Основная конкурсная программа содержит три номинации:

I – Конкурс «Крым на документальном экране» (документальные, телевизионные и научно-популярные фильмы, имеющие отношение к Крыму: история, культура, личности, события, созданные в России и за рубежом, любой продолжительности, кроме сверхкоротких (менее 7 минут), законченные производством не ранее 2018 года);

II – Конкурс «Крым на документальном экране» (документальные фильмы, созданные в России и за рубежом, любой продолжительности, кроме сверхкоротких (менее 7 минут), до этого не показанные на других фестивалях в Республике Крым).

III – Конкурс аматорского кино (документальные фильмы, созданные воспитанниками детских, юношеских видеостудий; индивидуальными киноаматорами любой продолжительности).

Заявки на участие принимаются до 5 апреля 2020 года включительно
на e-mail: krymdoc.fest@gmail.com .

Официальное Решение Селекционной комиссии по каждому из фильмов, представленных на рассмотрение, будет разослано авторам и правообладателям по электронной почте не позднее 13 апреля 2020 г.

Список фильмов-участников фестиваля будет опубликован на официальном сайте Фестиваля.

Заявку на русском языке можно скачать здесь

ВНИМАНИЕ!

Заполненную заявку необходимо прислать по указанному адресу в электронном виде .doc и в формате .pdf с подписью и печатью.

Крымский открытый фестиваль документального кино Крымдок начал приём заявок

Источник: